«Гранд Отель Европа» устраивает семейный бранч «Ура, каникулы!»

К завершению учебного года в отреставрированном ресторане «Европа» гостей ждет гастрономический праздник
«Гранд Отель Европа»
«Гранд Отель Европа»

В меню бранча, который состоится 17 мая, будет предложено 80 блюд. Актуальной к летнему сезону станет специальная шашлычная станция, которую возглавит шеф-повар Денис Соболев. Небольшие шашлычки будут самыми разными: из говяжьей вырезки с можжевеловой ягодой, креветок в маринаде юдзу, гребешков с чатни из манго, лосося в кленовом сиропе, черной трески. 

Центральное место буфета, по традиции, – бар с морепродуктами на льду: премиальные устрицы Маори, лангустины, красная икра, авторские суши и сашими. На карвинг-станции можно будет попробовать говядину Веллингтон, каре ягненка в пряных травах, осьминога с соусом Шампань.

На сладкоеготовится сюрприз от шеф-кондитера Дмитрия Шибкова под названием «Летний цветок»

Музыкальный дуэт «Денисовы» и мультиинструменталист Сергей Веланд исполнят легкие композиции и эстрадные хиты, которые ассоциируются с морскими каникулами: «Звездное лето», «Дорога к морю», «Ялта, август», «Каникулы любви».